TVD: WORLD OF DREAMS

Объявление

амс
Regina; Cheshire; Kay; Lancelot;
нужные

Сюжет Список ролей Внешности Акции Правила
Добро пожаловать!
Беги! Скорее. Тьма уже близко. Она ждет тебя за каждым поворотом, подкрадывается сзади в темном переулке, каждую ночь пытается проникнуть в твою обитель через приоткрытое окно. Убегай. Не дай ей догнать тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: WORLD OF DREAMS » упортое радио дримовцев » Упоротые комментарии


Упоротые комментарии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы можете оставить свои упоротые комментарии по услышанному!) Плеер будет обновляться)

0

2

мои комментарии не буду упоротыми, скажу то, что было интересно послушать
И отличные "дополнения" к новостям, мне кажется, можно это пускать еще не один раз )

+1

3

Шикарная запись хддд
Еще бы все остальные(которые будут) скидывать в отдельную тему или сюда же в первое сообщение хдд

0

4

Elijah Mikaelson написал(а):

Шикарная запись хдддЕще бы все остальные(которые будут) скидывать в отдельную тему или сюда же в первое сообщение хдд

У нас все будет) Так сказать миленькое объявление на упортость)х

0

5

Это великолепно)) я прям заслушалась))) Это правда что то новое на ФРПГ. Я раньше не наталкивалась на звуковые новости проекта, сплетни и бредни так сказать)) Аннабель.. твоя идея великолепна, ты великолепна.. продолжать.. определенно)

Отредактировано Katherine Pierce (19.09.2013 03:42)

+1

6

Слушаем очередные упортые коментарии нашей прекрасной маленькой упортой красной шапки!)

0

7

моя сестра самая лучшая и милая :33
было приятно тебя слушать, жаль что первую аудиозапись я не прослушала)

+1


Вы здесь » TVD: WORLD OF DREAMS » упортое радио дримовцев » Упоротые комментарии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно