TVD: WORLD OF DREAMS

Объявление

амс
Regina; Cheshire; Kay; Lancelot;
нужные

Сюжет Список ролей Внешности Акции Правила
Добро пожаловать!
Беги! Скорее. Тьма уже близко. Она ждет тебя за каждым поворотом, подкрадывается сзади в темном переулке, каждую ночь пытается проникнуть в твою обитель через приоткрытое окно. Убегай. Не дай ей догнать тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: WORLD OF DREAMS » ваши души хранятся здесь » Alexia Branson, 21 l 350 y.o, vampire


Alexia Branson, 21 l 350 y.o, vampire

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- имя персонажа;
Alexia Branson|Алексия Брансон;
- раса;
Вампир;
- дата рождения и возраст;
21|350; 18.09.1663;
- деятельность;
Спасает Стефана, несет добро в ряды вампиров, потерявших голову, наставляет всех вокруг на путь истинный;
- способность;
Стандарт для вампира, имеет удивительную способность заряжать всех вокруг своим позитивом, отлично дерется;
- внешность;
Arielle Kebbel|Ариэль Кеббел;
- связь с вами
647264259;
- проба пера;

От Ребекки, сегодняшний пост

Мне казалось, что я люблю все эти бесполезные разговоры о жизни, разжевывание различных, наверное, наиглупейших тем, а также бурные танцы. Да, я действительно это люблю, но к большому сожалению, за все время моей жизни меня это так достало. Все эти сдавленные улыбки, наигранный смех, автоматически выработанный блеск в глазах. Нет, это не то, что я хочу видеть с своей жизни. Если учесть тот факт, что на земле я живу уже далеко не первый век, то я могу с уверенность утверждать, что я видела огромную кучу разнообразных людей и даже в некой степени выучила одну простую вещь: психологию. По сдавленной улыбке или опущенным уголкам губ я могу многое определить, "от" и "до" рассказать о человеке, его чувствах, мыслях, эмоциях. За несколько километров я могу распознать вампира, почувствовать его запах, проникнуться его энергией. Все это я могу, но уже не хочу. Я просто не хочу лишний раз заморачиваться. Я устала. Устала от такой странной жизни. Мне надоело быть никем для родного брата. Я больше не хочу терпеть его ухмылки, упреки и постоянные вонзания колов в мое сердце. Разве ради этого я живу в этом мире более тысячилетия? Нет, не ради этого. Я живу ради того, чтобы добиться от людей чего-то такого... чувственного, настоящего и искреннего. Мне надоело смотреть в глаза Клаусу, Элайдже и Колу и понимать, что я для них не имею никакого значения. Я просто измотана, истощена. Мне надоело быть пустым местом. Я хочу стать частью жизни моей семьи, но я не могу. Просто не могу и, наверное, никогда не смогу. Они... не знаю, проблема все же в них или во мне, но я предполагаю, что в них. Они не содержат в себе каких-либо положительных чувств, в них совершенно нет искренности. Я не вижу блеска в их глазах, не слышу правды в их словах и не вижу доброты в их действиях. Они - монстры, а я не такая. Я одной крови с ними, но мой характер совершенно отличается от их примитивных черт вампиров. Они считают, что иметь чувства, проявлять искренность и любить кого-то до потери пульса - это пустая трата времени, наигранный спектакль, глупый розыгрыш и спонтанный бред. Но нет. Я так не считаю. Еще можно выделить моего самого старшего брата - Элайджу. Он очень вежливый, порядочный тип, имеющий исключительно добрые нравы. Но я ни разу не видела от него настоящих чувств. Я просто не понимаю их, но хочу, чтобы они изменились. Я хочу иметь с ними что-то общее. Единственный человек, которого я когда-то любила из семьи - это моя мама. Я помню, какой она была тогда. В то время, когда я была еще человеком. Я была маленькой девочкой, наивной Ребеккой, мечтающей о принце на белом коне. Я верила в существование фей, летала в облаках с единорогом и жила детскими мечтами. Карамельные сны и ванильные желания ребенка - вот, какой я была тогда. Моя детская головка не была забита выживанием в этом непростом мире. Я просто была обычной, как все. Я очень любила свою маму. Сейчас я помню, как она читала мне сказки, как нежно обнимала меня. Ее теплые руки были для меня самыми лучшими. Ее сладкоречивый голос стал для меня самым приятным. Я всегда мечтала порадовать ее, хотела, чтобы она улыбнулась. Я была послушной малюткой, а она любила меня. Отвечала взаимностью, трепала за щечки, целовала в лобик, заплетала косы. А что произошло не так давно? Она ополчилась против всей семьи, в том числе, и меня. Мечтала убить, истребить, изжить. Иногда мне порой хочется умереть, но больше я хочу стать такой, какой я была более тысячи лет назад. Я мечтаю быть человеком.
Сейчас мне стоит развеяться. Перестать думать обо всем этом. Стать простым, примитивным и банальным вампиром, утолить свою жажду, остаться довольной и развлечься. Мне просто нужно найти в ком-то успокоении, стать более менее раслабленной, избавиться от смутных мыслей и просто успокоиться. Бекка, прекрати себя терзать. Просто веселись. Я повторяю себе изо дня в день, но безуспешно. Не помогает ничего, абсолютно. Самые мощные успокоительные, валерьянка и час в ванной с лепестками роз. Ничего. Я остаюсь все такой же нервной, меня продолжают терзать далеко не положительные мысли. Мне просто плохо. Я просто хочу быть нормальной.
Пока я находилась в столь задумчивом состоянии, Дэвид очень спокойно, так "вежливо" испивал кровь. Он наслаждался тоненькой кожей молоденькой девчушки, продливал наслаждение. Он просто был счастлив, удовлетворен. Я смотрела на то, как парнишка умело управляется с шейной артерией девушки и восхищалась им, но находилась в нетерпении. Мне безумно хочется есть. Может так я успокоюсь? Кто знает? К черту все, нужно расслабиться. Я переметнулась с одной ноги на другую, а Вонан увидел меня боковым зрением и остановился. Как истинный джентельмен, брюнет уступил мне место и я вдохнула легкими этот до боли приятный аромат. По телу пробежали мурашки, я впала в состояние экстаза. Один запах крови манит меня, пленит, заставляет быстрее выпить ее, но в тоже время не подпускает к ней. Это просто невероятное ощущение. Чувствовать запах. Боже, я схожу с ума.
Наконец, взяв в себя в руки, я резко впилась клыками в тоненькую кожицу на шеи рыженькую. Она чуть подпрыгнула, но не закричала и не издала и звуку. Наслаждение, прилив адреналина. Эти ощущения. Они заставили забыть меня обо всем плохом, стать частью нормальных событий. Я влилась в обстановку и мои мысли о братьях постепенно улитучивались. Только кровь. Именно она в данный момент руководила мною.
Спустя минут пять-шесть я сумела оторваться и взглянуть в глаза Вонану. Тут мной стала владеть страсть. По какой-то странной причине мне так захотелось накинуть на мальчугана и устроить бурную ночь, я не стала показывать себя со столь неприличной стороны. По типажу Дэвид - совсем не мое, но что-то в нем есть этакое. Изюминка своя.
После того, как я остановилась, Дэвид протянул свою руку и осторожно коснулся пальцами моих губ. От такого легкого, но безумно приятного прикосновения и содрогнулась, а по телу пробежал холод. Страсть и желание схватить брюнета прямо здесь, прямо на этом танц-поле увеличилось в два раза. Но, как я уже выразилась, не хочу показывать своего невежества, поэтому просто продолжу пить кровь, давая намеки парнишке взглядами. Когда мальчуган на вид лет семнадцати приблизился к шеи жертвы вновь, а затем вонзил белоснежные клыки в ее шею, я тут же присоединилась к нему, только с другой стороны шеи. Все эти разноцветные лампочки, шары светили в глаза порой, но это особо не мешало. Громкая музыка. Даже через нее я слышу наслаждение парня. Когда удовольствие и адреналин доходят до вершины, я, не в силах больше сдерживать себя, сексопильно провожу указательным пальцем по губам, убирая с них кровь, а потом осторожно даю попробовать сладкий вкус крови с моих губ Дэвиду. Интересно, как он отреагирует? Честно говоря, не знаю, но таким образом я хочу дать ему намеки на мое желание и интерес к нему. Мое поведение в некой степени можно назвать флиртом, игривостью.

+1

2

Alexia Branson,
Добро пожаловать на ролевую Tvd: World of dreams!

Мы рады, что Вы выбрали нас и для начала игры, Вам нужно ознакомится с некоторыми темами:
Сюжет
FAQ
Правила проекта
И конечно, заполнить важные составляющие начала игры:
Занятые имена и фамилии
Список внешностей
дневники и альбомы
Личное звание

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lz5o55bn6k1qbjrw4o4_r1_250.gif

0


Вы здесь » TVD: WORLD OF DREAMS » ваши души хранятся здесь » Alexia Branson, 21 l 350 y.o, vampire


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно