TVD: WORLD OF DREAMS

Объявление

амс
Regina; Cheshire; Kay; Lancelot;
нужные

Сюжет Список ролей Внешности Акции Правила
Добро пожаловать!
Беги! Скорее. Тьма уже близко. Она ждет тебя за каждым поворотом, подкрадывается сзади в темном переулке, каждую ночь пытается проникнуть в твою обитель через приоткрытое окно. Убегай. Не дай ей догнать тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: WORLD OF DREAMS » ваши души хранятся здесь » Владанна Леннокс | Vladanna Lennox| vampire|23/111


Владанна Леннокс | Vladanna Lennox| vampire|23/111

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа;
Vladanna Lennox| Владанна Леннокс
Сокращения: Влада, Анна

2. Раса;
вампир
3. Дата рождения и возраст;
24.12.1879 (23/111)
4. Внешность;
Ana De Armas
Цвет глаз: зеленые
Особенности: на лице есть татуировка с правой стороны, обрамляющая бровь и спускается вниз до скулы. Это собрание различных завитков и символов, похожих на скандинавские руны

5. Характерные черты;
-слегка стервозна
-говорит что думает
-часто ввязывается в конфликты, не намерено, чаще из-за несдержанности во время разговора
-старается никогда не врать
-ярая противница религиозных учений
-не любит людей, которые пытаются помыкать ею
-в гневе бросается вещами, ну или просто ломает их
-никогда не заплетает волосы
-с осторожностью относиться к современным изобретениям
-не читает современных книг
-предпочитает одиночество шумным сборищам
-любит кошек
-пьет только человеческую свежую кровь
-боится смерти, предательства и пауков
-мечтает найти родственную душу и наконец прекратить скитаться по миру

6. Биографические сведенья;
-А что вы хотите чтобы я рассказала? - спросила я человека, сидящего напротив. -Начните с самого начала. К примеру, расскажите о ваших родителях, - трясущимися руками человек вытащил диктофон и положил его на небольшой круглый стол, разделявший нас все это время. -Хорошо, - я откинулась на спинку стула и темнота скрыла мое лицо, тогда я начала рассказ.
"Мои родители были полными придурками. Нет, спасибо конечно, что произвели на свет и всякое такое, но они были первыми религиозными фанатиками которых я встретила на своем вековом пути. Отец был священником при небольшой церквушке, единственной в нашем городке. Мать, следуя всем божественным канонам была примерной женой и хорошей матерью, по крайней мере она так думала"
Я сделала паузу и усмехнулась, вспоминая семейные ужины, которые чаще всего кончались криками, что я безбожница и гореть мне в Аду. Забавно конечно, вечная жизнь тоже своеобразный Ад, поэтому могу сказать, что мамочка была в чем-то права. Но продолжим.
"Жили мы, как я уже сказала, в небольшой деревушке, рядом с городом Ричмонд, где все друг друга знают. Я конечно не пользовалась успехом среди одноклассников. А я уже говорила, что родители отдали меня а школу при церкви? Хаха, поэтому то меня не особо жаловали. Нет, я не конфликтная, просто все эта религиозная лабуда здорово действует на нервы, а ребятки разглагольствующие "Какая же ты..." "Да ты знаешь какая тебя жизнь ждет..." просто бесят. Волей-неволей иногда кто-нибудь из них да получал по заслугам. Терпели меня, только потому что мой горе-папочка был священником и что-то вроде большой шишки в тех кругах. Но ничто не вечно под луной, как говориться. Меня, как они думали, с позором исключили из школы. На тот момент мне было 16 лет. Тут и поехало, каждый день моя маман предлагала различные варианты религиозных школ-интернатов в других городах, даже женскими монастырями не брезговала. Естественно я еще в своем уме и всем было отказано. Так пролетело 4 года. Я устроилась на работу в местный бакалейный магазин, где за день было не много посетителей, я могла побыть одна, в тишине. Думаете мать перестала капать мне на мозг? Ошибаетесь! Однажды я вернулась домой и увидела в нашей гостиной монахиню. Дело было нечисто, я сразу просекла. Выбор был не большой, либо в монастырь, и тут уже не отвертеться, либо побег"
-Но почему вы просто не могли объяснить матери, что вы далеко от религии и хотите жить самостоятельно? - тихо пролепетал человек. Мое лицо исказила кривая улыбка. - А вы попробуйте объяснить... - я запнулась, - Ладно, неважно. Просто она не поймет. Опустим этот вопрос, - и мой голос, приглушенный и неторопливый, вновь "полился" из темноты.
"Я сбежала. Без вещей, без еды, без будущего. Даже в самых смелых фантазиях я не знала куда идти дальше, что мне делать и будут ли меня искать. Хорошо, что в тот день я заработала немного денег, хватало на первые несколько дней. Моим временным убежищем стал заброшенный загородный дом в лесу, неподалеку от города. Конечно я боялась, что меня найдут и точно пожизненно отправят в монастырь. Маман все казалось будто это исправит меня. Наивная женщина!
В общем проторчала я там два дня, и твердо решила смыться из города подальше. Пешем ходом двигаться было вообще не вариант. Меня подбросил до соседней деревни какой-то старикан фермер, а там уж попутчиком и до самого Ричмонда недалеко. Там то и случился резкий поворот судьбы, благодаря которому я сижу перед вами. До 23 лет я занималась просто всем подряд, бралась за все, но часто не уживалась с работодателями, которые пытались давить на меня. Поэтому за 3 года я сменила больше 10 мест работы.
Все это время я думала не ищут ли меня. Конечно особой любовью к родителям я не отличалась, но все же совесть маленьким комком теребила мою душу. Я решилась позвонить маме. И что бы вы думали? Она плакала? Нет! Она просила вернуться домой? Нет! Она только поинтересовалась всего ли мне хватает и где я живу. Голосок был у неё очень счастливым и тут я услышала детский голос в трубке. Оказывается, через пару месяцев моего отсутствия они быстро забабахали нового ребенка. Я была в гневе. Конечно, для них я была обузой, а этому малому уж не позволят вырасти таким как я. Строгий контроль ему обеспечен.
Раздражение, злоба, гнев просто застилали мой разум, я рванула от телефона-автомата в лес, снова. Там я села под огромный раскидистый дуб и заплакала. Впервые! Похоже это привлекло какого-то дикого животного. Всех деталей я уже не помню. Только темно-коричневую шерсть, за которую я жадно хваталась, пытаясь причинить хоть малейшую боль этому животному. Но оно вцепилось челюстями  в мое плечо. Боль была адская! Дальше все было смутно. Скажу только что кто-то пришел, животное убежало, а ко мне приблизился силуэт в белом. Я решила, что совсем сбрендила и это Ангел. Сквозь боль я криво улыбнулась. Тогда силуэт заговорил: -Ты хочешь избавиться от страданий дочь моя? Хочешь больше никогда не чувствовать того, что испытываешь сейчас? 
А что я могла ответить, тихим шепотом я ответила "Да!" Тогда Силуэт сначала укусил меня в шею, но эта боль была ничтожной, по сравнению с нападением животного, затем он приставил мне свою руку ко рту и что-то теплое, соленое и сказал пить. Я послушала и вскоре провалилась в забытье.
После, я проснулась в роскошной комнате. Все тело ныло. В общем не буду описывать как мне было хреново. Спиной ко мне сидела женщина вся в белом и тут до меня дошло, что вовсе это не ангел. Она посвятила меня во все. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. С тех пор я жила у неё. Она стала мне настоящей матерью. Я всегда поражалась как она держится, спокойно, с кошачьей грацией, статно, в общем словами это просто не описать. Ей даже было все равно, что я такая слегка стервозная, она просто качала головой и давала мне дельные советы как стоит себя вести в той или иной ситуации. Кроме нас в доме жили еще три вампира, два парня и девушка. Они тоже были Её детьми. Её звали Лиандра. Мы были как большая дружная семья, которой у меня никогда не было. Все изменилось, когда Лиандра пропала. Я больше не чувствовала себя в особняке как дома. "Братья" каждый день искали нашу "мать", но безуспешно. Тогда я снова сбежала и начала путешествовать, днем я ночевала в погребах и подвалах чужих домов, как это ни странно звучит, или находила природные убежища. Много городов я обошла, хотя в душе постоянно была пустота и одиночество. Не хватало кого-то рядом. Поэтому я решила отыскать Лиандру, спросить почему она ушла, не забыла ли она о своих "детях...Поэтому мой путь и лежит в Мистик Фоллс, несколько зацепок говорят, что она обосновалась там на время, только я не уверена там ли она еще и что меня там ждет."

Я закончила свой рассказ, человек нервно курил сигарету за сигаретой. Наконец я выглянула из темноты. На лице была улыбка, пугающая, загадочная. Человек дернулся, а я попросила его убираться вон. Снова я осталась наедине со своим одиночеством.
7. Связь с вами
579970621, но лучше мейл, очень часто проверяю
8. Пробный пост

какой нашла)

С ролевой по Масс Эффекту
-Думаю Ханну Свенсон из третьей палаты можно выписывать уже завтра, - пробормотала Хлоя скорее самой себе, чем стоящей рядом мед. сестре, - Её вполне можно считать здоровой, не считая редких головных болей, ну а это уже лечится дома, - на лице появилась легкая улыбка, а на карте пациента надпись "Здорова".
Никому не нравится долго лежать в клинике, а некоторые бывает и по месяцу задерживаются на больничной койке, ну это уже от тяжести недуга. Не смотря на хаос, творившийся в Галактике, на резкое увеличение смертности, сегодня обстановка в госпитале была на редкость спокойная и размеренная. В первой половине дня не поступило ни одного пациента, это не могло не радовать, с другой стороны если не в госпиталь, то, к сожалению, прямиком в морг. Как ни печально, если количество раненых уменьшилось, значит увеличилось количество убитых. Мысль о таком раскладе дел просто убивала, но падать духом не время: "Мы нужны нашим пациентам, в каком бы плачевном состоянии они не находились. Здесь они обретают покой, надежду на спасение, здесь нет места неутешительным прогнозам, даже те, кто не надеется на положительный исход, молчат об этом, дабы не нагонять паники на других" - размышляла Мишель, стоя у стойки регистратуры. Девушка оглядывала лежащих на каталках пациентов, которым не хватило палат. Они не были несчастными не смотря на свои повреждения, а они были самого различного характера, начиная от перелома конечностей и заканчивая проблемами с внутренними органами. Повсюду были различные аппараты, капельницы, рядом с каждым больным находился один из мед.работников. В госпиталь приходили волонтеры, готовые безвозмездно помогать, такая помощь всегда приветствовалась.
Похоже кому-то стало хуже, потому что обстановка стала более напряженной, а персонал засуетился, бегая туда сюда.
Среди всей этой картины внимание доктора привлекла девушка, которая спешно двигалась по широкому коридору, крутя головой в разные стороны, отчего сложилось впечатление, будто она кого-то искала. Завидев Мишель она начала двигаться еще быстрее и в несколько секунд преодолела расстояние до стойки регистратуры. Незнакомка негромко попросила о конфиденциальной помощи, продемонстрировав пулевое ранение и ожоги. Мишель охнула от неожиданности, но отказать не могла, ведь именно для этого она здесь работает.
-Пройдите за мной, - Хлоя оглядела девушку с головы до ног. Странное ощущение зародилось в душе Мишель, будто недоверие, страх, волнение. Доктор махнула рукой, поманив таким образом девушку за собой. Она вела её в свой кабинет, где они могли спокойно поговорить и Хлоя оказала бы первую помощь. Незнакомка поплелась следом, все еще продолжая оглядываться.
"Похоже она высматривает не наблюдает ли за ней кто. Хм...Ну если её пропустила охрана, значит оружия у неё нет, почему же мне так тревожно рядом с этой особой?"
Девушки вошли в просторный кабинет, стены которого были бледного цвета, который получался из смешения серого и голубого цветов, всю стену, противоположную входу, занимало окно с видом на президиум, в центре стоял деревянный стол, выкрашенный в тот же цвет, что и стены, только немного темнее, а напротив стола стояли два стула, самых простых. Если посмотреть влево, то можно увидеть бежевый диван, с черными продольными полосами и золотой вышивкой из цветов на этих полосах, а в углах дивана по маленькой подушечке.
-Прошу, вас, присядьте, - спокойно сказала доктор. Сама Хлоя последовала к шкафчику, который располагался на стене слева от рабочего стола, и достала оттуда две железные коробки, в одной из которых были бинты, ватные тампоны и другие средства для перевязки, а в другой медикаменты.
-Меня зовут доктор Хлоя Мишель. Я сейчас обработаю ваши раны, а вы расскажете мне что случилось, договорились? - мягко спросила Хлоя, присев рядом с девушкой.

Отредактировано Vladanna Lennox (26.10.2013 13:40)

+1

2

Vladanna Lennox
http://s5.uploads.ru/nBPX9.png
Мы рады, что Вы выбрали нас и чтобы вступить в наши ряды, Вам нужно ознакомиться с некоторыми темами:
Сюжет
FAQ
Правила проекта
И после того, как вы ознакомились с правилом, сюжетом, задали вопросы АМС составу, Вам нужно заполнить несколько пунктов, чтобы стать частью нашей семьи:
Занятые имена и фамилии
Список внешностей
дневники и альбомы
Личное звание

0


Вы здесь » TVD: WORLD OF DREAMS » ваши души хранятся здесь » Владанна Леннокс | Vladanna Lennox| vampire|23/111


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно